School of Pharmaceutical
Sciences of Ribeirão Preto

University of São Paulo

LANGUAGES: | INTRANET

Coordenação do Programa

O Programa é gerido pela Coordenação do Programa com o auxílio da Comissão Coordenadora do Programa.

Coordinator

Profa. Dra. Fabiani Gai Frantz

E-mail: frantz@usp.br
Tel: (16) 3315-0241

Coordenadora e Membro Titular da Comissão Coordenadora do Programa

Deputy Coordinator

Prof. Dr. José Clóvis do Prado Júnior

E-mail: jcprado@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-4721

Vice-Coordenador e Membro Titular da Comissão Coordenadora do Programa

Secretary

Ana Lúcia Turatti

E-mail: cpbaf@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-4194

Member of the Coordinating Committee

Profa. Dra. Cristina Ribeiro de Barros Cardoso

E-mail: cristina@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-0257

Member of the Coordinating Committee

Prof Dr José Clóvis do Prado Junior

E-mail: jcprado@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-4721

Member of the Coordinating Committee

Profa. Dra. Elisa Maria de Sousa Russo

E-mail: elisa@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-0559

Substitute member of the Coordinating Committee

Prof. Dr. Marcelo Dias Baruffi

E-mail: mdbaruffi@gmail.com
Tel: (16) 3315-4256

Substitute member of the Coordinating Committee

Profa. Dra. Kelen Cristina Ribeiro Malmegrim de Farias

E-mail: kelenfarias@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-0665

Substitute member of the Coordinating Committee

Profa. Dra. Maria Regina Torqueti

E-mail: torqueti@fcfrp.usp.br
Tel: (16) 3315-4220