Início »

Comissão Coordenadora do Programa de Pós-Graduação

Membros Titulares Membros Suplentes mandatos dos membros Mandato da Coordenação
Prof. Dr. Flavio da Silva Emery (PNS) (Coordenador) Prof. Dr. Norberto Peporine Lopes (PNS) 07/11/2018 a 06/11/2020 06/11/2018 a 05/11/2020
Profa. Dra. Maria Cristina Nonato (QFB) (Suplente do Coordenador) Profa. Dra. Carolina Patrícia Aires Garbelini (MC) 22/08/2018 a 21/08/2020 06/11/2018 a 05/11/2020
Prof. Dr. Jairo Kenupp Bastos (PNS) Prof. Dr. Niege Araçari Jacometti Cardoso Furtado (PNS) 07/11/2018 a 06/11/2020
Profa. Dra. Ivone Carvalho (PNS) Profa. Dra. Renata Fonseca Vianna Lopez (MC) 07/11/2018 a 06/11/2020
Prof. Dr. Giuliano César Clososki(PNS) Prof. Dr. Fernando Batista da Costa (PNS) 07/11/2018 a 06/11/2020
 Rodolfo Scarpio Barboza Franco (Representante Discente Titular) Camilla Fiori Pereira (Representante Discente Suplente) 18/12/2018 a 17/12/2019

 

Representação discente: mandato de um ano, permitida uma recondução

Secretários: Eleni Angeli Passos e Henrique Theodoro

Telefone: (16) 3315-8557 (Eleni) e (16) 3315-4273 (Henrique)

e-mail: ppg.cfrp@usp.br e cpcf@fcfrp.usp.br